|
Федько Дмитрий Дмитриевич, учитель математики
Родился 24 мая 1944 года в д. Хорошки Дятловского района Гродненской области Окончил Брестский педагогический институт имени А.С.Пушкина «Учитель-методист», Почётная грамота Министерства образования, делегат 7-го съезда учителей Белоруссии
Годы работы в школе 1968-2009
|
|
Литвинович Софья Григорьевна, учитель математики
Родилась 12 февраля 1955 года в д. Новосёлки Кормянского района Гомельской области Окончила Минский педагогический институт Максима Танка
Годы работы в школе 1988-2009
|
|
Омельянович Любовь Ивановна, учитель русского языка и литературы
Родилась 2 октября 1946 года в д. Маково Ганцевичского района Брестской области Окончила Минский педагогический институт имени Горького Грамота Брестского областного управления образования, грамота Ганцевичского районного отдела образования
Годы работы в школе 1968-2003 Директор школы 1989-1996
|
|
Гордей Вера Леонтьевна, учитель начальных классов
Родилась 2 апреля 1947 года в д. Люсино Ганцевичского района Брестской области Окончила Пинское педагогическое училище
Годы работы в школе 1964-1999
|
|
Домбровская Валентина Ивановна, учитель обслуживающего труда
Родилась 28 марта 1954 года в д.Люсино Ганцевичского района Брестской области Окончила Минское художественное училище имени Глебова Грамота Ганцевичского районного отдела образования
Годы работы в школе 1980-2009
|
|
Занько Мария Адамовна, учитель русского языка и литературы
Родилась 11 февраля 1954 года в д. Люсино Ганцевичского района Брестской области Окончила Гомельский государственный университет Грамота ЦК ЛКСМБ
Годы работы в школе 1979-2009
|
|
Занько Николай Васильевич, учитель физической культуры
Родился 19 января 1949 года в д. Люсино Ганцевичского района Брестской области Окончил Гомельский государственный университет Почётная грамота райкома партии, грамота Ганцевичского районного отдела образования
Годы работы в школе 1986-2009
|
|
Клевец Николай Александрович, учитель истории
Родился 15 октября 1936 года в д. Ганцевичи Ганцевичского района Брестской области Окончил Могилёвский педагогический институт имени Кулешова Медаль "Ветеран труда", грамота Ганцевичского районного отдела образования, грамота Брестского областного управления образования, Почётная грамота Министерства образования
Годы работы в школе 1960-1998 Директор школы 1969-1974
|
|
Аржаная Татьяна Григорьевна, учитель математики
Родилась 7 января 1936 года в д. Хватовка Белыничского района Могилёвской области Окончила Мозырский педагогический институт Медаль "Ветеран труда", "Медаль материнства"
Годы работы в школе 1959-1994
|
|
Занько Ядвига Павловна, учитель биологии
Родилась 17 июля 1943 года в д. Куршиновичи Ляховичского района Брестской области Окончила Брестский педагогический институт имени А.С.Пушкина
Годы работы в школе 1966-1998
|
|
Железная Любовь Петровна, учитель немецкого языка
Родилась 30 октября 1959 года в д. Денисковичи Ганцевичского района Брестской области Окончила Минский педагогический институт иностранных языков
Годы работы в школе 1982-2009
|
|
Локтыш Сергей Андреевич, учитель физической культуры
Родился 11 марта 1954 года в д. Люсино Ганцевичского района Брестской области Окончил Брестский педагогический институт имени А.С.Пушкина Грамота Ганцевичского районного отдела образования
Годы работы в школе 1976-2014
|